Прогноз гисметео для Крыма и Украины на июль август месяц

Температура воды в Геническе, Азовское море     Температура воды в Таганроге. Температура воды Азовское море г.Таганрог, Россия.

Температура воды в Ейске. Температура воды Азовское море г.Ейск Ростовская область России

Температура воды в Ейске. Температура воды Азовское море г.Ейск Краснодарский край, Россия

Ейск(eysk) 29°C, 23 июля 2021, (Fri, 23 Jul 2021 11:48:07 +0200)
Ейск(eysk) 29.2°C, 22 июля 2021, (Thu, 22 Jul 2021 11:48:09 +0200)
Ейск(eysk) 30.2°C, 21 июля 2021, (Wed, 21 Jul 2021 11:48:07 +0200)
Ейск(eysk) 29.3°C, 20 июля 2021, (Tue, 20 Jul 2021 11:49:59 +0200)
Ейск(eysk) 27.7°C, 19 июля 2021, (Mon, 19 Jul 2021 11:47:55 +0200)
Ейск(eysk) 28°C, 18 июля 2021, (Sun, 18 Jul 2021 11:47:55 +0200)
Ейск(eysk) 27°C, 17 июля 2021, (Sat, 17 Jul 2021 11:46:12 +0200)
Ейск(eysk) 27°C, 16 июля 2021, (Fri, 16 Jul 2021 11:48:01 +0200)
Ейск(eysk) 26°C, 15 июля 2021, (Thu, 15 Jul 2021 11:48:02 +0200)
Ейск(eysk) 26°C, 14 июля 2021, (Wed, 14 Jul 2021 11:48:05 +0200)
Ейск(eysk) 26.4°C, 13 июля 2021, (Tue, 13 Jul 2021 11:48:03 +0200)
Ейск(eysk) 26.3°C, 12 июля 2021, (Mon, 12 Jul 2021 11:49:39 +0200)
Ейск(eysk) 25.9°C, 11 июля 2021, (Sun, 11 Jul 2021 11:48:37 +0200)
Ейск(eysk) 25.2°C, 10 июля 2021, (Sat, 10 Jul 2021 11:48:02 +0200)
Ейск(eysk) 25.2°C, 9 июля 2021, (Fri, 09 Jul 2021 11:48:03 +0200)





    Замечания, пожелания и предложения присылайте на fedor@pogoda7.com.ua