Прогноз гисметео для Крыма и Украины на март месяц

Температура воды в Геническе, Азовское море     Температура воды в Таганроге. Температура воды Азовское море г.Таганрог, Россия.

Температура воды в Ейске. Температура воды Азовское море г.Ейск Ростовская область России

Температура воды в Ейске. Температура воды Азовское море г.Ейск Краснодарский край, Россия

Ейск(eysk) 1.1°C, 6 марта 2021, (Sat, 06 Mar 2021 11:46:29 +0100)
Ейск(eysk) 1.1°C, 5 марта 2021, (Fri, 05 Mar 2021 11:48:01 +0100)
Ейск(eysk) 1.1°C, 4 марта 2021, (Thu, 04 Mar 2021 11:48:50 +0100)
Ейск(eysk) 1.6°C, 3 марта 2021, (Wed, 03 Mar 2021 11:49:12 +0100)
Ейск(eysk) 1.7°C, 2 марта 2021, (Tue, 02 Mar 2021 11:47:55 +0100)
Ейск(eysk) 1.8°C, 1 марта 2021, (Mon, 01 Mar 2021 11:48:06 +0100)
Ейск(eysk) 1.7°C, 28 февраля 2021, (Sun, 28 Feb 2021 11:48:08 +0100)
Ейск(eysk) 1.5°C, 27 февраля 2021, (Sat, 27 Feb 2021 11:47:58 +0100)
Ейск(eysk) 2.7°C, 26 февраля 2021, (Fri, 26 Feb 2021 11:48:02 +0100)
Ейск(eysk) 2.6°C, 25 февраля 2021, (Thu, 25 Feb 2021 11:47:51 +0100)
Ейск(eysk) 2.5°C, 24 февраля 2021, (Wed, 24 Feb 2021 11:48:00 +0100)
Ейск(eysk) 3.1°C, 23 февраля 2021, (Tue, 23 Feb 2021 11:48:02 +0100)
Ейск(eysk) 3°C, 22 февраля 2021, (Mon, 22 Feb 2021 11:48:10 +0100)
Ейск(eysk) 3°C, 21 февраля 2021, (Sun, 21 Feb 2021 11:48:02 +0100)
Ейск(eysk) 3°C, 20 февраля 2021, (Sat, 20 Feb 2021 11:47:57 +0100)
Ейск(eysk) 2.9°C, 19 февраля 2021, (Fri, 19 Feb 2021 11:47:54 +0100)





    Замечания, пожелания и предложения присылайте на fedor@pogoda7.com.ua