Прогноз гисметео для Крыма и Украины на январь месяц

Температура воды в Геническе, Азовское море     Температура воды в Таганроге. Температура воды Азовское море г.Таганрог, Россия.

Температура воды в Ейске. Температура воды Азовское море г.Ейск Ростовская область России

Температура воды в Ейске. Температура воды Азовское море г.Ейск Краснодарский край, Россия

Ейск(eysk) 1.7°C, 17 января 2022, (Mon, 17 Jan 2022 11:48:02 +0100)
Ейск(eysk) 1.7°C, 16 января 2022, (Sun, 16 Jan 2022 11:47:55 +0100)
Ейск(eysk) 2.2°C, 15 января 2022, (Sat, 15 Jan 2022 11:47:57 +0100)
Ейск(eysk) 2.2°C, 14 января 2022, (Fri, 14 Jan 2022 11:48:07 +0100)
Ейск(eysk) 2.4°C, 13 января 2022, (Thu, 13 Jan 2022 11:47:35 +0100)
Ейск(eysk) 2.5°C, 12 января 2022, (Wed, 12 Jan 2022 11:48:18 +0100)
Ейск(eysk) 2.7°C, 11 января 2022, (Tue, 11 Jan 2022 11:48:25 +0100)
Ейск(eysk) 2.8°C, 10 января 2022, (Mon, 10 Jan 2022 11:48:08 +0100)
Ейск(eysk) 3°C, 9 января 2022, (Sun, 09 Jan 2022 11:48:08 +0100)
Ейск(eysk) 3.2°C, 8 января 2022, (Sat, 08 Jan 2022 11:48:02 +0100)
Ейск(eysk) 4.2°C, 7 января 2022, (Fri, 07 Jan 2022 11:49:44 +0100)
Ейск(eysk) 3.4°C, 6 января 2022, (Thu, 06 Jan 2022 11:49:50 +0100)
Ейск(eysk) 5°C, 5 января 2022, (Wed, 05 Jan 2022 11:49:47 +0100)
Ейск(eysk) 3.7°C, 4 января 2022, (Tue, 04 Jan 2022 11:46:14 +0100)
Ейск(eysk) 3.7°C, 3 января 2022, (Mon, 03 Jan 2022 11:46:25 +0100)





    Замечания, пожелания и предложения присылайте на fedor@pogoda7.com.ua