Прогноз гисметео для Крыма и Украины на февраль март месяц

Температура воды в Затоке. Температура Черного моря на курорте Затока, Одесская область     Температура воды в Одессе. Температура Черного моря на пляжах Одессы, Украина

Температура воды в Коблево. Температура Черного моря в Коблево, Одесская область

Температура воды в Коблево. Температура Черного моря в Коблево, Одесская область

Очаков(ochakov) 2°C, 26 февраля 2021, (Fri, 26 Feb 2021 11:48:02 +0100)
Очаков(ochakov) 2.3°C, 25 февраля 2021, (Thu, 25 Feb 2021 11:47:52 +0100)
Очаков(ochakov) 2.1°C, 24 февраля 2021, (Wed, 24 Feb 2021 11:48:00 +0100)
Очаков(ochakov) 1.5°C, 23 февраля 2021, (Tue, 23 Feb 2021 11:48:02 +0100)
Очаков(ochakov) 1.4°C, 22 февраля 2021, (Mon, 22 Feb 2021 11:48:10 +0100)
Очаков(ochakov) 2.1°C, 21 февраля 2021, (Sun, 21 Feb 2021 11:48:02 +0100)
Очаков(ochakov) 2°C, 20 февраля 2021, (Sat, 20 Feb 2021 11:47:57 +0100)
Очаков(ochakov) 1.9°C, 19 февраля 2021, (Fri, 19 Feb 2021 11:47:55 +0100)
Очаков(ochakov) 1.8°C, 18 февраля 2021, (Thu, 18 Feb 2021 11:48:06 +0100)
Очаков(ochakov) 1.9°C, 17 февраля 2021, (Wed, 17 Feb 2021 11:48:13 +0100)
Очаков(ochakov) 1.6°C, 16 февраля 2021, (Tue, 16 Feb 2021 11:48:10 +0100)
Очаков(ochakov) 0.7°C, 15 февраля 2021, (Mon, 15 Feb 2021 11:48:16 +0100)
Очаков(ochakov) 1.7°C, 14 февраля 2021, (Sun, 14 Feb 2021 11:48:11 +0100)
Очаков(ochakov) 3.1°C, 13 февраля 2021, (Sat, 13 Feb 2021 11:47:58 +0100)
Очаков(ochakov) 4°C, 12 февраля 2021, (Fri, 12 Feb 2021 11:48:03 +0100)
Очаков(ochakov) 3.4°C, 11 февраля 2021, (Thu, 11 Feb 2021 11:48:15 +0100)

Температура воды в Коблево. Температура Черного моря в Коблево, Одесская область





    Замечания, пожелания и предложения присылайте на fedor@pogoda7.com.ua