Прогноз гисметео для Крыма и Украины на август сентябрь месяц

Температура воды в Бердянске, Азовское море. Курорт Бердянск, температура морской воды     Температура воды в Ейске. Температура воды Азовское море г.Ейск Ростовская область России

Температура воды в Геническе, Азовское море

Температура воды в Геническе, Азовское море , Херсонская область украины

Геническ(genichesk) 24.1°C, 22 августа 2019, (Thu, 22 Aug 2019 11:48:21 +0200)
Геническ(genichesk) 24°C, 21 августа 2019, (Wed, 21 Aug 2019 11:48:17 +0200)
Геническ(genichesk) 24.2°C, 20 августа 2019, (Tue, 20 Aug 2019 11:48:08 +0200)
Геническ(genichesk) 24.6°C, 19 августа 2019, (Mon, 19 Aug 2019 11:47:37 +0200)
Геническ(genichesk) 24.5°C, 18 августа 2019, (Sun, 18 Aug 2019 11:48:25 +0200)
Геническ(genichesk) 25°C, 17 августа 2019, (Sat, 17 Aug 2019 11:47:40 +0200)
Геническ(genichesk) 25°C, 16 августа 2019, (Fri, 16 Aug 2019 11:48:23 +0200)
Геническ(genichesk) 25.3°C, 15 августа 2019, (Thu, 15 Aug 2019 11:48:33 +0200)
Геническ(genichesk) 25.4°C, 14 августа 2019, (Wed, 14 Aug 2019 11:48:05 +0200)
Геническ(genichesk) 25.2°C, 13 августа 2019, (Tue, 13 Aug 2019 11:48:11 +0200)
Геническ(genichesk) 24.7°C, 12 августа 2019, (Mon, 12 Aug 2019 11:48:14 +0200)
Геническ(genichesk) 24.6°C, 11 августа 2019, (Sun, 11 Aug 2019 11:48:15 +0200)
Геническ(genichesk) 24.6°C, 10 августа 2019, (Sat, 10 Aug 2019 11:48:21 +0200)
Геническ(genichesk) 24.1°C, 9 августа 2019, (Fri, 09 Aug 2019 11:48:15 +0200)
Геническ(genichesk) 24.1°C, 8 августа 2019, (Thu, 08 Aug 2019 11:48:12 +0200)

Температура Азовского моря в г. Геническ





    Замечания, пожелания и предложения присылайте на fedor@pogoda7.com.ua