Прогноз гисметео для Крыма и Украины на январь февраль месяц

Температура воды в Бердянске, Азовское море. Курорт Бердянск, температура морской воды     Температура воды в Ейске. Температура воды Азовское море г.Ейск Ростовская область России

Температура воды в Геническе, Азовское море

Температура воды в Геническе, Азовское море , Херсонская область украины

Геническ(genichesk) 2.6°C, 20 января 2020, (Mon, 20 Jan 2020 11:47:50 +0100)
Геническ(genichesk) 2.6°C, 19 января 2020, (Sun, 19 Jan 2020 11:48:12 +0100)
Геническ(genichesk) 2.5°C, 18 января 2020, (Sat, 18 Jan 2020 11:47:40 +0100)
Геническ(genichesk) 2.7°C, 17 января 2020, (Fri, 17 Jan 2020 11:48:08 +0100)
Геническ(genichesk) 3.1°C, 16 января 2020, (Thu, 16 Jan 2020 11:47:44 +0100)
Геническ(genichesk) 2.8°C, 15 января 2020, (Wed, 15 Jan 2020 11:48:23 +0100)
Геническ(genichesk) 3.1°C, 14 января 2020, (Tue, 14 Jan 2020 11:48:03 +0100)
Геническ(genichesk) 3.2°C, 13 января 2020, (Mon, 13 Jan 2020 11:48:23 +0100)
Геническ(genichesk) 3.7°C, 12 января 2020, (Sun, 12 Jan 2020 11:47:39 +0100)
Геническ(genichesk) 3°C, 11 января 2020, (Sat, 11 Jan 2020 11:48:08 +0100)
Геническ(genichesk) 3.3°C, 10 января 2020, (Fri, 10 Jan 2020 11:48:19 +0100)
Геническ(genichesk) 3.4°C, 9 января 2020, (Thu, 09 Jan 2020 11:49:15 +0100)
Геническ(genichesk) 3.7°C, 8 января 2020, (Wed, 08 Jan 2020 11:49:59 +0100)
Геническ(genichesk) 4.3°C, 7 января 2020, (Tue, 07 Jan 2020 11:50:07 +0100)
Геническ(genichesk) 4.4°C, 6 января 2020, (Mon, 06 Jan 2020 11:49:46 +0100)

Температура Азовского моря в г. Геническ





    Замечания, пожелания и предложения присылайте на fedor@pogoda7.com.ua