Прогноз гисметео для Крыма и Украины на апрель месяц

Температура воды в Бердянске, Азовское море. Курорт Бердянск, температура морской воды     Температура воды в Ейске. Температура воды Азовское море г.Ейск Ростовская область России

Температура воды в Геническе, Азовское море

Температура воды в Геническе, Азовское море , Херсонская область украины

Геническ(genichesk) 7.7°C, 1 апреля 2020, (Wed, 01 Apr 2020 11:49:16 +0200)
Геническ(genichesk) 7.4°C, 31 марта 2020, (Tue, 31 Mar 2020 11:46:03 +0200)
Геническ(genichesk) 7.4°C, 30 марта 2020, (Mon, 30 Mar 2020 11:47:58 +0200)
Геническ(genichesk) 6.5°C, 29 марта 2020, (Sun, 29 Mar 2020 11:47:46 +0200)
Геническ(genichesk) 6.9°C, 28 марта 2020, (Sat, 28 Mar 2020 11:47:43 +0100)
Геническ(genichesk) 6.5°C, 27 марта 2020, (Fri, 27 Mar 2020 11:49:21 +0100)
Геническ(genichesk) 6.7°C, 26 марта 2020, (Thu, 26 Mar 2020 11:49:27 +0100)
Геническ(genichesk) 7.3°C, 25 марта 2020, (Wed, 25 Mar 2020 11:49:20 +0100)
Геническ(genichesk) 7.6°C, 24 марта 2020, (Tue, 24 Mar 2020 11:49:12 +0100)
Геническ(genichesk) 7.9°C, 23 марта 2020, (Mon, 23 Mar 2020 11:49:11 +0100)
Геническ(genichesk) 8.1°C, 22 марта 2020, (Sun, 22 Mar 2020 11:49:20 +0100)
Геническ(genichesk) 7.9°C, 21 марта 2020, (Sat, 21 Mar 2020 11:49:23 +0100)
Геническ(genichesk) 7.8°C, 20 марта 2020, (Fri, 20 Mar 2020 11:49:27 +0100)
Геническ(genichesk) 7.8°C, 19 марта 2020, (Thu, 19 Mar 2020 11:49:15 +0100)
Геническ(genichesk) 8°C, 18 марта 2020, (Wed, 18 Mar 2020 11:49:22 +0100)
Геническ(genichesk) 7.6°C, 17 марта 2020, (Tue, 17 Mar 2020 11:49:20 +0100)

Температура Азовского моря в г. Геническ





    Замечания, пожелания и предложения присылайте на fedor@pogoda7.com.ua