Прогноз гисметео для Крыма и Украины на октябрь ноябрь месяц

    Температура воды в Геническе, Азовское море

Температура воды в Бердянске, Азовское море. Курорт Бердянск, температура морской воды

Температура воды в Бердянске, Азовское море. Курорт Бердянск, температура морской воды на пляже

Бердянск(berdiansk) 17.7°C, 19 октября 2020, (Mon, 19 Oct 2020 11:49:45 +0200)
Бердянск(berdiansk) 17.5°C, 18 октября 2020, (Sun, 18 Oct 2020 11:46:20 +0200)
Бердянск(berdiansk) 17.5°C, 17 октября 2020, (Sat, 17 Oct 2020 11:46:07 +0200)
Бердянск(berdiansk) 17.5°C, 16 октября 2020, (Fri, 16 Oct 2020 11:46:15 +0200)
Бердянск(berdiansk) 17.5°C, 15 октября 2020, (Thu, 15 Oct 2020 11:47:52 +0200)
Бердянск(berdiansk) 17.6°C, 14 октября 2020, (Wed, 14 Oct 2020 11:47:58 +0200)
Бердянск(berdiansk) 17.7°C, 13 октября 2020, (Tue, 13 Oct 2020 11:47:52 +0200)
Бердянск(berdiansk) 17.6°C, 12 октября 2020, (Mon, 12 Oct 2020 11:47:48 +0200)
Бердянск(berdiansk) 17.2°C, 11 октября 2020, (Sun, 11 Oct 2020 11:47:48 +0200)
Бердянск(berdiansk) 17.2°C, 10 октября 2020, (Sat, 10 Oct 2020 11:47:52 +0200)
Бердянск(berdiansk) 17.6°C, 9 октября 2020, (Fri, 09 Oct 2020 11:47:55 +0200)
Бердянск(berdiansk) 17.7°C, 8 октября 2020, (Thu, 08 Oct 2020 11:47:56 +0200)
Бердянск(berdiansk) 17.9°C, 7 октября 2020, (Wed, 07 Oct 2020 11:47:55 +0200)
Бердянск(berdiansk) 18.2°C, 6 октября 2020, (Tue, 06 Oct 2020 11:47:53 +0200)
Бердянск(berdiansk) 18.5°C, 5 октября 2020, (Mon, 05 Oct 2020 11:47:48 +0200)

Температура воды в Азовском море по данным спутниковой системы Одиссей





    Замечания, пожелания и предложения присылайте на fedor@pogoda7.com.ua