Прогноз гисметео для Крыма и Украины на апрель месяц

    Температура воды в Геническе, Азовское море

Температура воды в Бердянске, Азовское море. Курорт Бердянск, температура морской воды

Температура воды в Бердянске, Азовское море. Курорт Бердянск, температура морской воды на пляже

Бердянск(berdiansk) 6.9°C, 1 апреля 2020, (Wed, 01 Apr 2020 11:49:16 +0200)
Бердянск(berdiansk) 6°C, 31 марта 2020, (Tue, 31 Mar 2020 11:46:02 +0200)
Бердянск(berdiansk) 6°C, 30 марта 2020, (Mon, 30 Mar 2020 11:47:58 +0200)
Бердянск(berdiansk) 5.8°C, 29 марта 2020, (Sun, 29 Mar 2020 11:47:46 +0200)
Бердянск(berdiansk) 6°C, 28 марта 2020, (Sat, 28 Mar 2020 11:47:43 +0100)
Бердянск(berdiansk) 5.2°C, 27 марта 2020, (Fri, 27 Mar 2020 11:49:21 +0100)
Бердянск(berdiansk) 5.7°C, 26 марта 2020, (Thu, 26 Mar 2020 11:49:27 +0100)
Бердянск(berdiansk) 6.7°C, 25 марта 2020, (Wed, 25 Mar 2020 11:49:20 +0100)
Бердянск(berdiansk) 6.8°C, 24 марта 2020, (Tue, 24 Mar 2020 11:49:12 +0100)
Бердянск(berdiansk) 6.9°C, 23 марта 2020, (Mon, 23 Mar 2020 11:49:11 +0100)
Бердянск(berdiansk) 6.6°C, 22 марта 2020, (Sun, 22 Mar 2020 11:49:20 +0100)
Бердянск(berdiansk) 6.7°C, 21 марта 2020, (Sat, 21 Mar 2020 11:49:23 +0100)
Бердянск(berdiansk) 6.4°C, 20 марта 2020, (Fri, 20 Mar 2020 11:49:27 +0100)
Бердянск(berdiansk) 6.4°C, 19 марта 2020, (Thu, 19 Mar 2020 11:49:15 +0100)
Бердянск(berdiansk) 6.4°C, 18 марта 2020, (Wed, 18 Mar 2020 11:49:22 +0100)
Бердянск(berdiansk) 6.3°C, 17 марта 2020, (Tue, 17 Mar 2020 11:49:20 +0100)

Температура воды в Азовском море по данным спутниковой системы Одиссей





    Замечания, пожелания и предложения присылайте на fedor@pogoda7.com.ua