Прогноз гисметео для Крыма и Украины на май июнь месяц

    Температура воды в Геническе, Азовское море

Температура воды в Бердянске, Азовское море. Курорт Бердянск, температура морской воды

Температура воды в Бердянске, Азовское море. Курорт Бердянск, температура морской воды на пляже

Бердянск(berdiansk) 16.8°C, 26 мая 2020, (Tue, 26 May 2020 11:47:42 +0200)
Бердянск(berdiansk) 16.7°C, 25 мая 2020, (Mon, 25 May 2020 11:47:42 +0200)
Бердянск(berdiansk) 16.5°C, 24 мая 2020, (Sun, 24 May 2020 11:47:42 +0200)
Бердянск(berdiansk) 16.7°C, 23 мая 2020, (Sat, 23 May 2020 11:47:46 +0200)
Бердянск(berdiansk) 16.7°C, 22 мая 2020, (Fri, 22 May 2020 11:47:37 +0200)
Бердянск(berdiansk) 16.7°C, 21 мая 2020, (Thu, 21 May 2020 11:47:44 +0200)
Бердянск(berdiansk) 17.2°C, 20 мая 2020, (Wed, 20 May 2020 11:47:53 +0200)
Бердянск(berdiansk) 16.6°C, 19 мая 2020, (Tue, 19 May 2020 11:47:41 +0200)
Бердянск(berdiansk) 16.3°C, 18 мая 2020, (Mon, 18 May 2020 11:47:42 +0200)
Бердянск(berdiansk) 15.9°C, 17 мая 2020, (Sun, 17 May 2020 11:47:42 +0200)
Бердянск(berdiansk) 15.6°C, 16 мая 2020, (Sat, 16 May 2020 11:47:44 +0200)
Бердянск(berdiansk) 15.5°C, 15 мая 2020, (Fri, 15 May 2020 11:47:49 +0200)
Бердянск(berdiansk) 15.8°C, 14 мая 2020, (Thu, 14 May 2020 11:47:43 +0200)
Бердянск(berdiansk) 15.6°C, 13 мая 2020, (Wed, 13 May 2020 11:47:43 +0200)
Бердянск(berdiansk) 15.4°C, 12 мая 2020, (Tue, 12 May 2020 11:47:46 +0200)

Температура воды в Азовском море по данным спутниковой системы Одиссей





    Замечания, пожелания и предложения присылайте на fedor@pogoda7.com.ua