Прогноз гисметео для Крыма и Украины на апрель месяц

    Температура воды в Коблево. Температура Черного моря в Коблево, Одесская область

Температура воды в Затоке. Температура Черного моря на курорте Затока, Одесская область

Температура воды в Затоке. Черное море, курорт Затока, Одесская область

Затока(zatoka) 7.5°C, 11 апреля 2021, (Sun, 11 Apr 2021 11:47:48 +0200)
Затока(zatoka) 6.8°C, 10 апреля 2021, (Sat, 10 Apr 2021 11:47:44 +0200)
Затока(zatoka) 6.6°C, 9 апреля 2021, (Fri, 09 Apr 2021 11:47:47 +0200)
Затока(zatoka) 6.6°C, 8 апреля 2021, (Thu, 08 Apr 2021 11:47:51 +0200)
Затока(zatoka) 6.3°C, 7 апреля 2021, (Wed, 07 Apr 2021 11:47:55 +0200)
Затока(zatoka) 6.7°C, 6 апреля 2021, (Tue, 06 Apr 2021 11:49:34 +0200)
Затока(zatoka) 6.7°C, 5 апреля 2021, (Mon, 05 Apr 2021 11:49:42 +0200)
Затока(zatoka) 6.4°C, 4 апреля 2021, (Sun, 04 Apr 2021 11:49:31 +0200)
Затока(zatoka) 6.3°C, 3 апреля 2021, (Sat, 03 Apr 2021 11:49:34 +0200)
Затока(zatoka) 6.2°C, 2 апреля 2021, (Fri, 02 Apr 2021 11:46:19 +0200)
Затока(zatoka) 6.2°C, 1 апреля 2021, (Thu, 01 Apr 2021 11:46:19 +0200)
Затока(zatoka) 6.2°C, 31 марта 2021, (Wed, 31 Mar 2021 11:46:10 +0200)
Затока(zatoka) 6.2°C, 30 марта 2021, (Tue, 30 Mar 2021 11:46:24 +0200)
Затока(zatoka) 6.2°C, 29 марта 2021, (Mon, 29 Mar 2021 11:47:56 +0200)
Затока(zatoka) 5.2°C, 28 марта 2021, (Sun, 28 Mar 2021 11:48:05 +0200)
Затока(zatoka) 4.9°C, 27 марта 2021, (Sat, 27 Mar 2021 11:48:03 +0100)





    Замечания, пожелания и предложения присылайте на fedor@pogoda7.com.ua