Прогноз гисметео для Крыма и Украины на май месяц

Температура воды в Коблево. Температура Черного моря в Коблево, Одесская область     

Температура воды в Одессе. Температура Черного моря на пляжах Одессы, Украина

Температура воды в Одессе. Температура Черного моря на пляжах Одессы, Украина

Одесса(odessa) 15.1°C, 17 мая 2021, (Mon, 17 May 2021 11:48:09 +0200)
Одесса(odessa) 14.5°C, 16 мая 2021, (Sun, 16 May 2021 11:47:51 +0200)
Одесса(odessa) 13.9°C, 15 мая 2021, (Sat, 15 May 2021 11:47:52 +0200)
Одесса(odessa) 13.3°C, 14 мая 2021, (Fri, 14 May 2021 11:47:56 +0200)
Одесса(odessa) 13.4°C, 13 мая 2021, (Thu, 13 May 2021 11:47:54 +0200)
Одесса(odessa) 12.7°C, 12 мая 2021, (Wed, 12 May 2021 11:47:58 +0200)
Одесса(odessa) 12.5°C, 11 мая 2021, (Tue, 11 May 2021 11:47:47 +0200)
Одесса(odessa) 12.6°C, 10 мая 2021, (Mon, 10 May 2021 11:48:03 +0200)
Одесса(odessa) 12.4°C, 9 мая 2021, (Sun, 09 May 2021 11:48:12 +0200)
Одесса(odessa) 12.4°C, 8 мая 2021, (Sat, 08 May 2021 11:47:58 +0200)
Одесса(odessa) 12.3°C, 7 мая 2021, (Fri, 07 May 2021 11:47:46 +0200)
Одесса(odessa) 12.3°C, 6 мая 2021, (Thu, 06 May 2021 11:47:53 +0200)
Одесса(odessa) 12.3°C, 5 мая 2021, (Wed, 05 May 2021 11:47:56 +0200)
Одесса(odessa) 12.2°C, 4 мая 2021, (Tue, 04 May 2021 11:48:01 +0200)
Одесса(odessa) 11°C, 3 мая 2021, (Mon, 03 May 2021 11:48:06 +0200)

Температура воды в Одессе. Температура Черного моря на пляжах Одессы, Украина





    Замечания, пожелания и предложения присылайте на fedor@pogoda7.com.ua