Прогноз гисметео для Крыма и Украины на декабрь месяц

Вода в Анапе. Температура Черного моря у берегов Анапы     Вода в Лазаревском. Температура морской воды у побережья поселка Лазаревское, Краснодарский край

Вода в Геленджике. Температура воды в Черном море у побережья Геленджика на декабрь месяц 2019 года

Вода в Геленджике. Температура воды в Черном море у побережья Геленджика на декабрь месяц 2019 года

Геленджик(geledjik) 14.4°C, 6 декабря 2019, (Fri, 06 Dec 2019 11:48:20 +0100)
Геленджик(geledjik) 14.9°C, 5 декабря 2019, (Thu, 05 Dec 2019 11:49:30 +0100)
Геленджик(geledjik) 15.2°C, 4 декабря 2019, (Wed, 04 Dec 2019 11:46:41 +0100)
Геленджик(geledjik) 15.2°C, 3 декабря 2019, (Tue, 03 Dec 2019 11:47:42 +0100)
Геленджик(geledjik) 15.3°C, 2 декабря 2019, (Mon, 02 Dec 2019 11:48:32 +0100)
Геленджик(geledjik) 15.2°C, 1 декабря 2019, (Sun, 01 Dec 2019 11:48:31 +0100)
Геленджик(geledjik) 14.8°C, 30 ноября 2019, (Sat, 30 Nov 2019 11:48:29 +0100)
Геленджик(geledjik) 15°C, 29 ноября 2019, (Fri, 29 Nov 2019 11:47:34 +0100)
Геленджик(geledjik) 15.1°C, 28 ноября 2019, (Thu, 28 Nov 2019 11:47:41 +0100)
Геленджик(geledjik) 15.2°C, 27 ноября 2019, (Wed, 27 Nov 2019 11:48:20 +0100)
Геленджик(geledjik) 15.3°C, 26 ноября 2019, (Tue, 26 Nov 2019 11:47:41 +0100)
Геленджик(geledjik) 14.9°C, 25 ноября 2019, (Mon, 25 Nov 2019 11:48:19 +0100)
Геленджик(geledjik) 14.8°C, 24 ноября 2019, (Sun, 24 Nov 2019 11:47:41 +0100)
Геленджик(geledjik) 15.3°C, 23 ноября 2019, (Sat, 23 Nov 2019 11:47:37 +0100)
Геленджик(geledjik) 15.7°C, 22 ноября 2019, (Fri, 22 Nov 2019 11:47:32 +0100)

Вода в Геленджике. Температура воды в Черном море у побережья Геленджика на декабрь месяц 2019 года





    Замечания, пожелания и предложения присылайте на fedor@pogoda7.com.ua