Прогноз гисметео для Крыма и Украины на декабрь месяц

Вода в Адлере. Температура моря на пляжах города Адлер, Краснодарский край     Вода в Геленджике. Температура воды в Черном море у побережья Геленджика на декабрь месяц 2020 года

Вода в Анапе. Температура Черного моря у берегов Анапы

Вода в Анапе. Температура Черного моря у берегов Анапы

Анапа(anapa) 14.8°C, 1 декабря 2020, (Tue, 01 Dec 2020 11:47:59 +0100)
Анапа(anapa) 14.6°C, 30 ноября 2020, (Mon, 30 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Анапа(anapa) 14.1°C, 29 ноября 2020, (Sun, 29 Nov 2020 11:47:46 +0100)
Анапа(anapa) 14°C, 28 ноября 2020, (Sat, 28 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Анапа(anapa) 14.3°C, 27 ноября 2020, (Fri, 27 Nov 2020 11:47:45 +0100)
Анапа(anapa) 14.4°C, 26 ноября 2020, (Thu, 26 Nov 2020 11:47:59 +0100)
Анапа(anapa) 14.5°C, 25 ноября 2020, (Wed, 25 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Анапа(anapa) 14.9°C, 24 ноября 2020, (Tue, 24 Nov 2020 11:48:00 +0100)
Анапа(anapa) 14.7°C, 23 ноября 2020, (Mon, 23 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Анапа(anapa) 14.8°C, 22 ноября 2020, (Sun, 22 Nov 2020 11:48:12 +0100)
Анапа(anapa) 14.4°C, 21 ноября 2020, (Sat, 21 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Анапа(anapa) 14°C, 20 ноября 2020, (Fri, 20 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Анапа(anapa) 14.7°C, 19 ноября 2020, (Thu, 19 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Анапа(anapa) 15.5°C, 18 ноября 2020, (Wed, 18 Nov 2020 11:47:48 +0100)
Анапа(anapa) 15.8°C, 17 ноября 2020, (Tue, 17 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Анапа(anapa) 15.9°C, 16 ноября 2020, (Mon, 16 Nov 2020 11:48:02 +0100)

Вода в Анапе. Температура Черного моря у берегов Анапы





    Замечания, пожелания и предложения присылайте на fedor@pogoda7.com.ua