Прогноз гисметео для Крыма и Украины на май июнь месяц

Вода в Адлере. Температура моря на пляжах города Адлер, Краснодарский край     Вода в Геленджике. Температура воды в Черном море у побережья Геленджика на май июнь месяц 2020 года

Вода в Анапе. Температура Черного моря у берегов Анапы

Вода в Анапе. Температура Черного моря у берегов Анапы

Анапа(anapa) 15.7°C, 26 мая 2020, (Tue, 26 May 2020 11:47:42 +0200)
Анапа(anapa) 15.7°C, 25 мая 2020, (Mon, 25 May 2020 11:47:42 +0200)
Анапа(anapa) 15.3°C, 24 мая 2020, (Sun, 24 May 2020 11:47:42 +0200)
Анапа(anapa) 16.1°C, 23 мая 2020, (Sat, 23 May 2020 11:47:46 +0200)
Анапа(anapa) 15.6°C, 22 мая 2020, (Fri, 22 May 2020 11:47:37 +0200)
Анапа(anapa) 15.8°C, 21 мая 2020, (Thu, 21 May 2020 11:47:44 +0200)
Анапа(anapa) 16.2°C, 20 мая 2020, (Wed, 20 May 2020 11:47:53 +0200)
Анапа(anapa) 15.4°C, 19 мая 2020, (Tue, 19 May 2020 11:47:41 +0200)
Анапа(anapa) 14.9°C, 18 мая 2020, (Mon, 18 May 2020 11:47:42 +0200)
Анапа(anapa) 14.7°C, 17 мая 2020, (Sun, 17 May 2020 11:47:42 +0200)
Анапа(anapa) 14.7°C, 16 мая 2020, (Sat, 16 May 2020 11:47:44 +0200)
Анапа(anapa) 14.2°C, 15 мая 2020, (Fri, 15 May 2020 11:47:49 +0200)
Анапа(anapa) 14.1°C, 14 мая 2020, (Thu, 14 May 2020 11:47:43 +0200)
Анапа(anapa) 14°C, 13 мая 2020, (Wed, 13 May 2020 11:47:43 +0200)
Анапа(anapa) 14°C, 12 мая 2020, (Tue, 12 May 2020 11:47:46 +0200)

Вода в Анапе. Температура Черного моря у берегов Анапы





    Замечания, пожелания и предложения присылайте на fedor@pogoda7.com.ua