Прогноз гисметео для Крыма и Украины на сентябрь октябрь месяц

Вода в Адлере. Температура моря на пляжах города Адлер, Краснодарский край     Вода в Геленджике. Температура воды в Черном море у побережья Геленджика на сентябрь октябрь месяц 2021 года

Вода в Анапе. Температура Черного моря у берегов Анапы

Вода в Анапе. Температура Черного моря у берегов Анапы

Анапа(anapa) 22.7°C, 19 сентября 2021, (Sun, 19 Sep 2021 11:47:53 +0200)
Анапа(anapa) 22.4°C, 18 сентября 2021, (Sat, 18 Sep 2021 11:48:23 +0200)
Анапа(anapa) 22.2°C, 17 сентября 2021, (Fri, 17 Sep 2021 11:48:07 +0200)
Анапа(anapa) 22.9°C, 16 сентября 2021, (Thu, 16 Sep 2021 11:48:12 +0200)
Анапа(anapa) 23°C, 15 сентября 2021, (Wed, 15 Sep 2021 11:47:53 +0200)
Анапа(anapa) 23°C, 14 сентября 2021, (Tue, 14 Sep 2021 11:48:11 +0200)
Анапа(anapa) 22.8°C, 13 сентября 2021, (Mon, 13 Sep 2021 11:48:15 +0200)
Анапа(anapa) 22.8°C, 12 сентября 2021, (Sun, 12 Sep 2021 11:47:59 +0200)
Анапа(anapa) 22.9°C, 11 сентября 2021, (Sat, 11 Sep 2021 11:47:56 +0200)
Анапа(anapa) 23.1°C, 10 сентября 2021, (Fri, 10 Sep 2021 11:48:24 +0200)
Анапа(anapa) 23.4°C, 9 сентября 2021, (Thu, 09 Sep 2021 11:47:59 +0200)
Анапа(anapa) 23°C, 8 сентября 2021, (Wed, 08 Sep 2021 11:48:03 +0200)
Анапа(anapa) 23°C, 7 сентября 2021, (Tue, 07 Sep 2021 11:47:50 +0200)
Анапа(anapa) 24.5°C, 6 сентября 2021, (Mon, 06 Sep 2021 11:48:00 +0200)
Анапа(anapa) 24.4°C, 5 сентября 2021, (Sun, 05 Sep 2021 11:47:59 +0200)
Анапа(anapa) 25.1°C, 4 сентября 2021, (Sat, 04 Sep 2021 11:48:00 +0200)

Вода в Анапе. Температура Черного моря у берегов Анапы





    Замечания, пожелания и предложения присылайте на fedor@pogoda7.com.ua