Прогноз гисметео для Крыма и Украины на январь февраль месяц

    Вода в Анапе. Температура Черного моря у берегов Анапы

Вода в Адлере. Температура моря на пляжах города Адлер, Краснодарский край

Вода в Адлере. Температура моря на пляжах города Адлер, Краснодарский край

Адлер(adler) 12.1°C, 21 января 2021, (Thu, 21 Jan 2021 11:47:54 +0100)
Адлер(adler) 11.8°C, 20 января 2021, (Wed, 20 Jan 2021 11:48:02 +0100)
Адлер(adler) 12.1°C, 19 января 2021, (Tue, 19 Jan 2021 11:47:57 +0100)
Адлер(adler) 11.8°C, 18 января 2021, (Mon, 18 Jan 2021 11:48:00 +0100)
Адлер(adler) 12°C, 17 января 2021, (Sun, 17 Jan 2021 11:48:05 +0100)
Адлер(adler) 12.2°C, 16 января 2021, (Sat, 16 Jan 2021 11:48:07 +0100)
Адлер(adler) 11.3°C, 15 января 2021, (Fri, 15 Jan 2021 11:48:06 +0100)
Адлер(adler) 11.6°C, 14 января 2021, (Thu, 14 Jan 2021 11:48:00 +0100)
Адлер(adler) 11.7°C, 13 января 2021, (Wed, 13 Jan 2021 11:48:13 +0100)
Адлер(adler) 11.9°C, 12 января 2021, (Tue, 12 Jan 2021 11:48:09 +0100)
Адлер(adler) 12.2°C, 11 января 2021, (Mon, 11 Jan 2021 11:48:17 +0100)
Адлер(adler) 12.7°C, 10 января 2021, (Sun, 10 Jan 2021 11:48:07 +0100)
Адлер(adler) 13.1°C, 9 января 2021, (Sat, 09 Jan 2021 11:48:03 +0100)
Адлер(adler) 13.4°C, 8 января 2021, (Fri, 08 Jan 2021 11:48:53 +0100)
Адлер(adler) 13.3°C, 7 января 2021, (Thu, 07 Jan 2021 11:51:15 +0100)

Вода в Адлере. Температура моря на пляжах города Адлер, Краснодарский край





    Замечания, пожелания и предложения присылайте на fedor@pogoda7.com.ua