Прогноз гисметео для Крыма и Украины на январь месяц

    Вода в Анапе. Температура Черного моря у берегов Анапы

Вода в Адлере. Температура моря на пляжах города Адлер, Краснодарский край

Вода в Адлере. Температура моря на пляжах города Адлер, Краснодарский край

Адлер(adler) 11.2°C, 18 января 2020, (Sat, 18 Jan 2020 11:47:40 +0100)
Адлер(adler) 11.2°C, 17 января 2020, (Fri, 17 Jan 2020 11:48:08 +0100)
Адлер(adler) 11.2°C, 16 января 2020, (Thu, 16 Jan 2020 11:47:44 +0100)
Адлер(adler) 11.3°C, 15 января 2020, (Wed, 15 Jan 2020 11:48:23 +0100)
Адлер(adler) 11.3°C, 14 января 2020, (Tue, 14 Jan 2020 11:48:03 +0100)
Адлер(adler) 11.1°C, 13 января 2020, (Mon, 13 Jan 2020 11:48:23 +0100)
Адлер(adler) 11.1°C, 12 января 2020, (Sun, 12 Jan 2020 11:47:39 +0100)
Адлер(adler) 11.4°C, 11 января 2020, (Sat, 11 Jan 2020 11:48:08 +0100)
Адлер(adler) 11.3°C, 10 января 2020, (Fri, 10 Jan 2020 11:48:19 +0100)
Адлер(adler) 11.5°C, 9 января 2020, (Thu, 09 Jan 2020 11:49:15 +0100)
Адлер(adler) 11.7°C, 8 января 2020, (Wed, 08 Jan 2020 11:49:59 +0100)
Адлер(adler) 11.9°C, 7 января 2020, (Tue, 07 Jan 2020 11:50:06 +0100)
Адлер(adler) 12.3°C, 6 января 2020, (Mon, 06 Jan 2020 11:49:46 +0100)
Адлер(adler) 12.4°C, 5 января 2020, (Sun, 05 Jan 2020 11:46:35 +0100)
Адлер(adler) 12.4°C, 4 января 2020, (Sat, 04 Jan 2020 11:46:27 +0100)

Вода в Адлере. Температура моря на пляжах города Адлер, Краснодарский край





    Замечания, пожелания и предложения присылайте на fedor@pogoda7.com.ua