Прогноз гисметео для Крыма и Украины на октябрь ноябрь месяц

Вода в Геленджике. Температура воды в Черном море у побережья Геленджика на октябрь ноябрь месяц 2019 года     Вода в Сочи. Температура воды в Черном море у побережья Сочи на октябрь ноябрь месяц 2019

Вода в Лазаревском. Температура морской воды у побережья поселка Лазаревское, Краснодарский край

Вода в Лазаревском. Температура морской воды у побережья поселка Лазаревское, Краснодарский край

Лазаревское(lazarevskoe) 20.2°C, 22 октября 2019, (Tue, 22 Oct 2019 11:48:14 +0200)
Лазаревское(lazarevskoe) 19.8°C, 21 октября 2019, (Mon, 21 Oct 2019 11:48:09 +0200)
Лазаревское(lazarevskoe) 19.9°C, 20 октября 2019, (Sun, 20 Oct 2019 11:47:43 +0200)
Лазаревское(lazarevskoe) 20°C, 19 октября 2019, (Sat, 19 Oct 2019 11:47:30 +0200)
Лазаревское(lazarevskoe) 20.5°C, 18 октября 2019, (Fri, 18 Oct 2019 11:48:10 +0200)
Лазаревское(lazarevskoe) 20.1°C, 17 октября 2019, (Thu, 17 Oct 2019 11:48:19 +0200)
Лазаревское(lazarevskoe) 20.4°C, 16 октября 2019, (Wed, 16 Oct 2019 11:47:37 +0200)
Лазаревское(lazarevskoe) 20.6°C, 15 октября 2019, (Tue, 15 Oct 2019 11:48:19 +0200)
Лазаревское(lazarevskoe) 20.3°C, 14 октября 2019, (Mon, 14 Oct 2019 11:48:08 +0200)
Лазаревское(lazarevskoe) 20.2°C, 13 октября 2019, (Sun, 13 Oct 2019 11:47:36 +0200)
Лазаревское(lazarevskoe) 20.8°C, 12 октября 2019, (Sat, 12 Oct 2019 11:49:54 +0200)
Лазаревское(lazarevskoe) 21.3°C, 11 октября 2019, (Fri, 11 Oct 2019 11:45:57 +0200)
Лазаревское(lazarevskoe) 21.3°C, 10 октября 2019, (Thu, 10 Oct 2019 11:47:49 +0200)
Лазаревское(lazarevskoe) 21.5°C, 9 октября 2019, (Wed, 09 Oct 2019 11:49:16 +0200)
Лазаревское(lazarevskoe) 22°C, 8 октября 2019, (Tue, 08 Oct 2019 11:46:43 +0200)

Вода в Лазаревском. Температура морской воды у побережья поселка Лазаревское, Краснодарский край





    Замечания, пожелания и предложения присылайте на fedor@pogoda7.com.ua