Прогноз гисметео для Крыма и Украины на январь февраль месяц

    

Вода в Очакове. Температура морской воды у берегов города Очаков, Николаевская область Украины

Вода в Очакове. Температура морской воды у берегов города Очаков, Николаевская область Украины

Очаков(ochakov) 4°C, 21 января 2021, (Thu, 21 Jan 2021 11:47:56 +0100)
Очаков(ochakov) 3.9°C, 20 января 2021, (Wed, 20 Jan 2021 11:48:02 +0100)
Очаков(ochakov) 4°C, 19 января 2021, (Tue, 19 Jan 2021 11:47:57 +0100)
Очаков(ochakov) 3.3°C, 18 января 2021, (Mon, 18 Jan 2021 11:48:00 +0100)
Очаков(ochakov) 4.2°C, 17 января 2021, (Sun, 17 Jan 2021 11:48:06 +0100)
Очаков(ochakov) 3.8°C, 16 января 2021, (Sat, 16 Jan 2021 11:48:07 +0100)
Очаков(ochakov) 4.1°C, 15 января 2021, (Fri, 15 Jan 2021 11:48:06 +0100)
Очаков(ochakov) 4.4°C, 14 января 2021, (Thu, 14 Jan 2021 11:48:00 +0100)
Очаков(ochakov) 4.7°C, 13 января 2021, (Wed, 13 Jan 2021 11:48:13 +0100)
Очаков(ochakov) 4.9°C, 12 января 2021, (Tue, 12 Jan 2021 11:48:09 +0100)
Очаков(ochakov) 4.8°C, 11 января 2021, (Mon, 11 Jan 2021 11:48:17 +0100)
Очаков(ochakov) 5.2°C, 10 января 2021, (Sun, 10 Jan 2021 11:48:07 +0100)
Очаков(ochakov) 5.8°C, 9 января 2021, (Sat, 09 Jan 2021 11:48:03 +0100)
Очаков(ochakov) 5.9°C, 8 января 2021, (Fri, 08 Jan 2021 11:48:53 +0100)
Очаков(ochakov) 5.8°C, 7 января 2021, (Thu, 07 Jan 2021 11:51:15 +0100)

Вода в Очакове. Температура морской воды у берегов города Очаков, Николаевская область Украины





    Замечания, пожелания и предложения присылайте на fedor@pogoda7.com.ua