Прогноз гисметео для Крыма и Украины на декабрь месяц

Вода в Феодосии. Температура воды в Черном море на пляжах Феодосии, степной восточный Крым     

Вода в Ялте. Температура морской воды в городе Ялта на декабрь месяц 2019

Вода в Ялте. Температура морской воды в городе Ялта на декабрь месяц 2019

Ялта(yalta) 12.7°C, 6 декабря 2019, (Fri, 06 Dec 2019 11:48:20 +0100)
Ялта(yalta) 12.8°C, 5 декабря 2019, (Thu, 05 Dec 2019 11:49:30 +0100)
Ялта(yalta) 13.4°C, 4 декабря 2019, (Wed, 04 Dec 2019 11:46:41 +0100)
Ялта(yalta) 13.4°C, 3 декабря 2019, (Tue, 03 Dec 2019 11:47:42 +0100)
Ялта(yalta) 13.7°C, 2 декабря 2019, (Mon, 02 Dec 2019 11:48:32 +0100)
Ялта(yalta) 14.1°C, 1 декабря 2019, (Sun, 01 Dec 2019 11:48:31 +0100)
Ялта(yalta) 13.5°C, 30 ноября 2019, (Sat, 30 Nov 2019 11:48:29 +0100)
Ялта(yalta) 13.6°C, 29 ноября 2019, (Fri, 29 Nov 2019 11:47:35 +0100)
Ялта(yalta) 14°C, 28 ноября 2019, (Thu, 28 Nov 2019 11:47:41 +0100)
Ялта(yalta) 14.5°C, 27 ноября 2019, (Wed, 27 Nov 2019 11:48:21 +0100)
Ялта(yalta) 14.6°C, 26 ноября 2019, (Tue, 26 Nov 2019 11:47:41 +0100)
Ялта(yalta) 14.3°C, 25 ноября 2019, (Mon, 25 Nov 2019 11:48:19 +0100)
Ялта(yalta) 14.7°C, 24 ноября 2019, (Sun, 24 Nov 2019 11:47:42 +0100)
Ялта(yalta) 14.9°C, 23 ноября 2019, (Sat, 23 Nov 2019 11:47:38 +0100)
Ялта(yalta) 14.6°C, 22 ноября 2019, (Fri, 22 Nov 2019 11:47:32 +0100)

Вода в Ялте. Температура морской воды в городе Ялта на декабрь месяц 2019





    Замечания, пожелания и предложения присылайте на fedor@pogoda7.com.ua