ѕрогноз гисметео дл€  рыма и ”краины на апрель мес€ц

¬ода в ‘еодосии. “емпература воды в „ерном море на пл€жах ‘еодосии, степной восточный  рым     

¬ода в ялте. “емпература морской воды в городе ялта на апрель мес€ц 2020

¬ода в ялте. “емпература морской воды в городе ялта на апрель мес€ц 2020

ялта(yalta) 9.7°C, 1 апрел€ 2020, (Wed, 01 Apr 2020 11:49:16 +0200)
ялта(yalta) 9.1°C, 31 марта 2020, (Tue, 31 Mar 2020 11:46:04 +0200)
ялта(yalta) 9.1°C, 30 марта 2020, (Mon, 30 Mar 2020 11:47:59 +0200)
ялта(yalta) 8.9°C, 29 марта 2020, (Sun, 29 Mar 2020 11:47:46 +0200)
ялта(yalta) 8.9°C, 28 марта 2020, (Sat, 28 Mar 2020 11:47:43 +0100)
ялта(yalta) 8.9°C, 27 марта 2020, (Fri, 27 Mar 2020 11:49:21 +0100)
ялта(yalta) 9°C, 26 марта 2020, (Thu, 26 Mar 2020 11:49:28 +0100)
ялта(yalta) 8.9°C, 25 марта 2020, (Wed, 25 Mar 2020 11:49:21 +0100)
ялта(yalta) 8.8°C, 24 марта 2020, (Tue, 24 Mar 2020 11:49:12 +0100)
ялта(yalta) 8.6°C, 23 марта 2020, (Mon, 23 Mar 2020 11:49:11 +0100)
ялта(yalta) 9°C, 22 марта 2020, (Sun, 22 Mar 2020 11:49:21 +0100)
ялта(yalta) 9.5°C, 21 марта 2020, (Sat, 21 Mar 2020 11:49:23 +0100)
ялта(yalta) 9.2°C, 20 марта 2020, (Fri, 20 Mar 2020 11:49:27 +0100)
ялта(yalta) 9.5°C, 19 марта 2020, (Thu, 19 Mar 2020 11:49:15 +0100)
ялта(yalta) 9.4°C, 18 марта 2020, (Wed, 18 Mar 2020 11:49:22 +0100)
ялта(yalta) 9.5°C, 17 марта 2020, (Tue, 17 Mar 2020 11:49:20 +0100)

¬ода в ялте. “емпература морской воды в городе ялта на апрель мес€ц 2020





    «амечани€, пожелани€ и предложени€ присылайте на fedor@pogoda7.com.ua