Прогноз гисметео для Крыма и Украины на август сентябрь месяц

Вода в Феодосии. Температура воды в Черном море на пляжах Феодосии, степной восточный Крым     

Вода в Ялте. Температура морской воды в городе Ялта на август сентябрь месяц 2019

Вода в Ялте. Температура морской воды в городе Ялта на август сентябрь месяц 2019

Ялта(yalta) 24°C, 22 августа 2019, (Thu, 22 Aug 2019 11:48:21 +0200)
Ялта(yalta) 24.1°C, 21 августа 2019, (Wed, 21 Aug 2019 11:48:18 +0200)
Ялта(yalta) 23.9°C, 20 августа 2019, (Tue, 20 Aug 2019 11:48:08 +0200)
Ялта(yalta) 24.2°C, 19 августа 2019, (Mon, 19 Aug 2019 11:47:37 +0200)
Ялта(yalta) 24.2°C, 18 августа 2019, (Sun, 18 Aug 2019 11:48:26 +0200)
Ялта(yalta) 24.1°C, 17 августа 2019, (Sat, 17 Aug 2019 11:47:41 +0200)
Ялта(yalta) 23.9°C, 16 августа 2019, (Fri, 16 Aug 2019 11:48:24 +0200)
Ялта(yalta) 23.8°C, 15 августа 2019, (Thu, 15 Aug 2019 11:48:33 +0200)
Ялта(yalta) 23.6°C, 14 августа 2019, (Wed, 14 Aug 2019 11:48:06 +0200)
Ялта(yalta) 24.2°C, 13 августа 2019, (Tue, 13 Aug 2019 11:48:12 +0200)
Ялта(yalta) 23.8°C, 12 августа 2019, (Mon, 12 Aug 2019 11:48:15 +0200)
Ялта(yalta) 23.4°C, 11 августа 2019, (Sun, 11 Aug 2019 11:48:16 +0200)
Ялта(yalta) 23.1°C, 10 августа 2019, (Sat, 10 Aug 2019 11:48:21 +0200)
Ялта(yalta) 22.7°C, 9 августа 2019, (Fri, 09 Aug 2019 11:48:15 +0200)
Ялта(yalta) 22.9°C, 8 августа 2019, (Thu, 08 Aug 2019 11:48:12 +0200)

Вода в Ялте. Температура морской воды в городе Ялта на август сентябрь месяц 2019





    Замечания, пожелания и предложения присылайте на fedor@pogoda7.com.ua