Прогноз гисметео для Крыма и Украины на сентябрь октябрь месяц

    Вода в Севастополе. Температура морской воды у берегов Севастополя

Вода в Евпатории. Температура морской воды на пляжах Евпатории, степной западный Крым

Вода в Евпатории. Температура морской воды на пляжах Евпатории, степной западный Крым

Евпатория(eupatoria) 22.7°C, 23 сентября 2020, (Wed, 23 Sep 2020 11:47:57 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.1°C, 22 сентября 2020, (Tue, 22 Sep 2020 11:47:42 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.4°C, 21 сентября 2020, (Mon, 21 Sep 2020 11:47:53 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.5°C, 20 сентября 2020, (Sun, 20 Sep 2020 11:48:34 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.8°C, 19 сентября 2020, (Sat, 19 Sep 2020 11:47:49 +0200)
Евпатория(eupatoria) 24.1°C, 18 сентября 2020, (Fri, 18 Sep 2020 11:48:09 +0200)
Евпатория(eupatoria) 24.3°C, 17 сентября 2020, (Thu, 17 Sep 2020 11:48:31 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.9°C, 16 сентября 2020, (Wed, 16 Sep 2020 11:48:43 +0200)
Евпатория(eupatoria) 24.2°C, 15 сентября 2020, (Tue, 15 Sep 2020 11:47:50 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.9°C, 14 сентября 2020, (Mon, 14 Sep 2020 11:47:48 +0200)
Евпатория(eupatoria) 24°C, 13 сентября 2020, (Sun, 13 Sep 2020 11:47:49 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.9°C, 12 сентября 2020, (Sat, 12 Sep 2020 11:47:50 +0200)
Евпатория(eupatoria) 23.9°C, 11 сентября 2020, (Fri, 11 Sep 2020 11:47:55 +0200)
Евпатория(eupatoria) 24°C, 10 сентября 2020, (Thu, 10 Sep 2020 11:47:46 +0200)
Евпатория(eupatoria) 24.3°C, 9 сентября 2020, (Wed, 09 Sep 2020 11:47:49 +0200)

Вода в Евпатории. Температура морской воды на пляжах Евпатории, степной западный Крым





    Замечания, пожелания и предложения присылайте на fedor@pogoda7.com.ua