Прогноз гисметео для Крыма и Украины на декабрь месяц

    Вода в Севастополе. Температура морской воды у берегов Севастополя

Вода в Евпатории. Температура морской воды на пляжах Евпатории, степной западный Крым

Вода в Евпатории. Температура морской воды на пляжах Евпатории, степной западный Крым

Евпатория(eupatoria) 13.5°C, 1 декабря 2020, (Tue, 01 Dec 2020 11:47:59 +0100)
Евпатория(eupatoria) 13.9°C, 30 ноября 2020, (Mon, 30 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Евпатория(eupatoria) 14°C, 29 ноября 2020, (Sun, 29 Nov 2020 11:47:46 +0100)
Евпатория(eupatoria) 14°C, 28 ноября 2020, (Sat, 28 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Евпатория(eupatoria) 14.1°C, 27 ноября 2020, (Fri, 27 Nov 2020 11:47:45 +0100)
Евпатория(eupatoria) 14°C, 26 ноября 2020, (Thu, 26 Nov 2020 11:47:59 +0100)
Евпатория(eupatoria) 14.3°C, 25 ноября 2020, (Wed, 25 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Евпатория(eupatoria) 13.6°C, 24 ноября 2020, (Tue, 24 Nov 2020 11:48:00 +0100)
Евпатория(eupatoria) 14.2°C, 23 ноября 2020, (Mon, 23 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Евпатория(eupatoria) 14.5°C, 22 ноября 2020, (Sun, 22 Nov 2020 11:48:12 +0100)
Евпатория(eupatoria) 14.9°C, 21 ноября 2020, (Sat, 21 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Евпатория(eupatoria) 15.2°C, 20 ноября 2020, (Fri, 20 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Евпатория(eupatoria) 15°C, 19 ноября 2020, (Thu, 19 Nov 2020 11:47:51 +0100)
Евпатория(eupatoria) 15.6°C, 18 ноября 2020, (Wed, 18 Nov 2020 11:47:48 +0100)
Евпатория(eupatoria) 16.1°C, 17 ноября 2020, (Tue, 17 Nov 2020 11:47:54 +0100)
Евпатория(eupatoria) 16.6°C, 16 ноября 2020, (Mon, 16 Nov 2020 11:48:02 +0100)

Вода в Евпатории. Температура морской воды на пляжах Евпатории, степной западный Крым





    Замечания, пожелания и предложения присылайте на fedor@pogoda7.com.ua