Прогноз гисметео для Крыма и Украины на февраль март месяц

    Вода в Севастополе. Температура морской воды у берегов Севастополя

Вода в Евпатории. Температура морской воды на пляжах Евпатории, степной западный Крым

Вода в Евпатории. Температура морской воды на пляжах Евпатории, степной западный Крым

Евпатория(eupatoria) 7.5°C, 16 февраля 2020, (Sun, 16 Feb 2020 11:47:13 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.5°C, 15 февраля 2020, (Sat, 15 Feb 2020 11:50:09 +0100)
Евпатория(eupatoria) 8.2°C, 14 февраля 2020, (Fri, 14 Feb 2020 11:50:05 +0100)
Евпатория(eupatoria) 8.2°C, 13 февраля 2020, (Thu, 13 Feb 2020 11:50:09 +0100)
Евпатория(eupatoria) 8.4°C, 12 февраля 2020, (Wed, 12 Feb 2020 11:49:31 +0100)
Евпатория(eupatoria) 8.4°C, 11 февраля 2020, (Tue, 11 Feb 2020 11:46:45 +0100)
Евпатория(eupatoria) 8.4°C, 10 февраля 2020, (Mon, 10 Feb 2020 11:46:37 +0100)
Евпатория(eupatoria) 8.4°C, 9 февраля 2020, (Sun, 09 Feb 2020 11:46:41 +0100)
Евпатория(eupatoria) 8.4°C, 8 февраля 2020, (Sat, 08 Feb 2020 11:46:36 +0100)
Евпатория(eupatoria) 8.4°C, 7 февраля 2020, (Fri, 07 Feb 2020 11:46:33 +0100)
Евпатория(eupatoria) 8.4°C, 6 февраля 2020, (Thu, 06 Feb 2020 11:46:47 +0100)
Евпатория(eupatoria) 8.4°C, 5 февраля 2020, (Wed, 05 Feb 2020 11:46:55 +0100)
Евпатория(eupatoria) 8.4°C, 4 февраля 2020, (Tue, 04 Feb 2020 11:46:37 +0100)
Евпатория(eupatoria) 8.4°C, 3 февраля 2020, (Mon, 03 Feb 2020 11:46:40 +0100)
Евпатория(eupatoria) 8.4°C, 2 февраля 2020, (Sun, 02 Feb 2020 11:46:42 +0100)

Вода в Евпатории. Температура морской воды на пляжах Евпатории, степной западный Крым





    Замечания, пожелания и предложения присылайте на fedor@pogoda7.com.ua