Прогноз гисметео для Крыма и Украины на январь месяц

Вода в Лазаревском. Температура морской воды у побережья поселка Лазаревское, Краснодарский край     

Вода в Сочи. Температура воды в Черном море у побережья Сочи на январь месяц 2022

Вода в Сочи. Температура воды в Черном море у побережья Сочи на январь месяц 2022

Сочи(sochy) 10.9°C, 17 января 2022, (Mon, 17 Jan 2022 11:48:03 +0100)
Сочи(sochy) 11.1°C, 16 января 2022, (Sun, 16 Jan 2022 11:47:55 +0100)
Сочи(sochy) 10.8°C, 15 января 2022, (Sat, 15 Jan 2022 11:47:57 +0100)
Сочи(sochy) 10.9°C, 14 января 2022, (Fri, 14 Jan 2022 11:48:07 +0100)
Сочи(sochy) 11.4°C, 13 января 2022, (Thu, 13 Jan 2022 11:47:35 +0100)
Сочи(sochy) 11.5°C, 12 января 2022, (Wed, 12 Jan 2022 11:48:18 +0100)
Сочи(sochy) 11.7°C, 11 января 2022, (Tue, 11 Jan 2022 11:48:26 +0100)
Сочи(sochy) 12°C, 10 января 2022, (Mon, 10 Jan 2022 11:48:08 +0100)
Сочи(sochy) 11.6°C, 9 января 2022, (Sun, 09 Jan 2022 11:48:09 +0100)
Сочи(sochy) 11.6°C, 8 января 2022, (Sat, 08 Jan 2022 11:48:02 +0100)
Сочи(sochy) 12°C, 7 января 2022, (Fri, 07 Jan 2022 11:49:44 +0100)
Сочи(sochy) 11.8°C, 6 января 2022, (Thu, 06 Jan 2022 11:49:51 +0100)
Сочи(sochy) 11.9°C, 5 января 2022, (Wed, 05 Jan 2022 11:49:47 +0100)
Сочи(sochy) 12.2°C, 4 января 2022, (Tue, 04 Jan 2022 11:46:14 +0100)
Сочи(sochy) 12.2°C, 3 января 2022, (Mon, 03 Jan 2022 11:46:26 +0100)

Вода в Сочи. Температура воды в Черном море у побережья Сочи на январь месяц 2022





    Замечания, пожелания и предложения присылайте на fedor@pogoda7.com.ua